невролог

20:30 28-05-2003 / Надежда, обратиться

Здравствуйте доктор! Меня зовут надежда, мне 43 года, длительное время страдаю головными болями в затылочной части головы, при этом АД не повышается в пределах 110/ 70, пульс 65. Боль в области сердца, аритмия. Реагирую на метеоусловия и последнее время появился шум(звон) в ? ушах(в голове)? , отёчность и тяжесть век(плохо сплю). Несколько раз случались приступы на фоне этих болей, после приступа вся покрываюсь мелким холодным потом, сопровождается рвотой и головокружением. Консультации у невропатологов дают различные диагнозы. Последний диагноз внутречерпное давление, церебральная гипертония. Прошла курс лечения: рибоксин, NaCl, солкосерил, никотинка, пероцетам, витамины B6 и Е(компламин и плазмол в стационаре ставить отказались из- за миомы) + таблетки: цинорезин, кавинтон. Улучшений нет. Консультация кардиолога - норма. Предлагают сделать снимки РЭГ и мануальную терапию и консультацию у эндокринолога. Имеет ли эта боль связь с миомой (5- 6 недель? )
Ходьба по кругу уже надоела, каждый раз одно и тоже, никаких положительных результатов, затыкали уколами! Пожалуйста если Вас это не затруднит ответить мне на e- mail : emmu@norcom. ru ! Заранее Вам благодарна!

Ответы

# 22:04 28-05-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Ответил по E- mail.