невролог

21:15 27-06-2003 / Валера, обратиться

Доктор, я не могу определтиться в том что со мной - ЭТО У МЕНЯ ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ или ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ВЫЗВАНОЕ АРАХНОЭНЦЕФАДИТОМ ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙНИБУДЬ БОЛЕЗНЬЮ? ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? ВЕДЬ Я БЫЛ И У ПСИХИАТРОВ И НЕВРОПАТОЛОГОВ. ПРИНИМАЛ ОКОЛО * МЕСЯЦЕВ ФЕНОЗЕПАМ _ ЭТО МНЕ НЕ ПОМОГЛО! !! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ! !! Я НЕ МОГУ ЯВИТЬСЯ ОЧНО ТАК КАК Я С УКРАИНЫ! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ! !!
Доктор, я не могу определтиться в том что со мной - ЭТО У МЕНЯ ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ или ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ВЫЗВАНОЕ АРАХНОЭНЦЕФАДИТОМ ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙНИБУДЬ БОЛЕЗНЬЮ? ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? ВЕДЬ Я БЫЛ И У ПСИХИАТРОВ И НЕВРОПАТОЛОГОВ. ПРИНИМАЛ ОКОЛО * МЕСЯЦЕВ ФЕНОЗЕПАМ _ ЭТО МНЕ НЕ ПОМОГЛО! ! ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ! ! ! Я НЕ МОГУ ЯВИТЬСЯ ОЧНО ТАК КАК Я С УКРАИНЫ! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ! ! !

ВАЛЕРА 27 июнь 2003 20: 59: 06
Уважаемый доктор! Что Вы скажите по поводу назначения НООТРОПИЛА и ЕНЕЛБИНА? Можгут ли эти препараты навредить мне, если всетаки у меня проблемы с психикой? ? ? И еще, вопос - НЕУЖЕЛИ НЕВРОПАТОЛОГ НЕ МОЖЕТ ОЛИЧИТЬ АРАХНОЭНЦЕФАЛИТ ОТ НЕВРОЗА, ПСИХОЗА НУ И Т. П. ? ? ? Ведь он у меня обнаружил отсутсвие некоторых рефлексов (брбшного) и еще какието нарушения в ЦНС. . .
МОЯ ИСТОРИЯ http: // 03. ru/ neurology/ ?action= display& message= 777081& offset= 0

Ответы

# 23:19 27-06-2003 Домашний Дохтор…, обратиться
Твоё спасение в Маклауде! ..