невролог

22:21 28-06-2003 / Вера, обратиться

Уважаемый доктор! Я недавно внезапно потеряла сознание. Со мной такого никогда не было. Мне 50 лет. Правда 5 лет назад лежала в больнице по поводу нейроинф. Диагноз гидроцеф. синдром. Что Вы посоветуете. В больницу не хотелось бы ложиться.

Ответы

# 23:17 29-06-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
по поводу какой нейроинфекции вы лежали в больнице - это раз. Чем подтвержден диагноз гидроцефалии - это два. Посоветую же обратиться очно, поскольку причин потери сознания достаточно много, особенно в вашем возрасте. Необходимо пройти обследование.