невролог

18:06 14-07-2003 / Глеб, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли ангина вызвать невралгию троичного нерва. Если да, то как нужно лечить это заболевание?

Ответы

# 18:50 14-07-2003 Аноним, обратиться
I hitala na neckol'kix web. , ob etom , ,, moget, ,xroniheckoe voccpalenie gland veger k razdrageniu licevix {troinihnogo nerva}.
no eto nado hto bi procecc bil zatygnoi kak 5- 10let, ,, .tak- ge moget za chet oshibok dentistov- oni inogda delaut nepravel'noe obezbolevanie zuba mudrocti- -hto u meny cluhiloc', ,, tak cdelali problemm na vcu gizn'. .. .trudno potdaet'cy leheniu, ,, inogda icheznut vce priznaki, ,, a potom opyt' poyvyt'cy, ,, ,,