невролог

01:42 20-06-2000 / Галия, обратиться

Что Вы скажете по поводу безопасности эндоскопической симпатэктомии (выполняются 2 прокола в подмышечной области,вводится миниатюрная телекамера,после этого на небольшой участок симпатического нерва накладывается специальная скобка размером 4 мм)?Могут ли быть опасные последствия?(Очень хотелось бы избавиться от гипергидроза подмышечных впадин).Спасибо.

Ответы

# 00:16 21-06-2000 not found, обратиться
Любая инвазивная манипуляция может приводить к осложнениям.
Риск эндоскопической симпатэктомии при проведении ее опытными
специалистами минимален.
# 14:34 14-07-2002 Quester, обратиться
Во сколько обходиться операция по
эндоскопической симпатэктомии?
# 09:41 25-11-2006 Светлана К…, обратиться
Здравствуйте. мне 21 год, у меня диагноз ВСД. .. собственными силами и при помощи лекарств япочти избавилась от панических атак. но три дня меня мучает странное состояние. .. какая- то непонятная, жуткая легкость во всем теле. .. я почти рук и ног не чувствую. .. при этом меня шатает во все стороны, состояние какой- то отстранености и такое ощущение, что вот- вот упаду в обморок