невролог

13:30 20-06-2000 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери начались судороги когда ей было 4 года.
Причем всегда в момент засыпания. Проходили обследование в разных местах.
Принимали Люминал в течений 3 лет. К этому времени судороги прошли
и до 16 лет обходились без лекарств. В 16 лет снова повторились. Компьютерная
Томография не обнаружила ничего. Применяем Дифенин. Если ослабляем дозу
или перестаем принимать начинает дергаться нога. Недавно был сильный приступ
даже после приема лекарства, но подозреваю что она простыла.
Как можно ей помочь? Во сколько может обойтись обследование в Москве?
Мы живем в Казахстане

Ответы

# 00:25 21-06-2000 not found, обратиться
Необходимо тщательное неврологическое обследование (осмотр,
элекроэнцефалография, магнитно-резонансная томография головноо мозга,
возможно, ряд других исследований.) Что касается стоимости лечения, вы можете обратиться
в амбулаторно-поликлиническое отледение клиники нервных болезней
ММА т.(095)248-6300 (Москва, ул. Россолимо ,11). Насколько мне известно, возможна бесплатная госпитализация
по направлению Минздрава РФ (по ходатайству органов здравоохранения
вашей республики).