невролог

16:28 20-06-2000 / Дмитрий, обратиться

У меня несколько лет назад (в 17 лет) был случай, когда я вдруг почувсвовал, что внезапно потерял внимательность. Жизнь идёт как будто-бы отдельно от меня. Все мои попытки вернуться в нориальное состояние (холодная вода, боль) не удались. Причём я живу как и прежде : хожу, разговариваю, кушаю, сплю. Но ощущение как в полусне. Очень трудно сосредотачиваться. Я заметил также, что думаю как-то дискретно, то есть дуиаю очень короткий промежуток времени и тут же "отключаюсь". Когда я пытаюсь о чём-то задуматься, то быстро замечаю, что на самом деле я думал об этом буквально одно мгновение, а остальное время - вообще не думал ни о чём. Моё сознание работает как-то импульсно, основную часть времени просто "спит". Что это может быть ? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:28 21-06-2000 not found, обратиться
Определенно судить о характере Ваших симптомов можно лишь при осмотре.
Возможно, Вам имеет смысл обратиться в конференцию
"психиатр".