невролог

09:12 28-07-2003 / Натали, обратиться

Здравствуйте Доктор! Три года назад мне сказали, что у меня вегето- сосудистая дистония. А сейчас, уже неделю я себя плохо чувствую: каждый день болит голова, а если не болит то она кажется очень тяжелой. Может ли это быть следствием дистонии и как с этим бороться?

Ответы

# 14:19 28-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
В принципе может, но все таки это маловероятно, если таким образом ваша вегетососудистая дистония раньше себя не проявляла. Возможно, это признаки переутомления. Причин может быть много.
# 14:50 28-07-2003 Натали, обратиться
Доктор. А может быть ли это следствием того, что на улице очень жарко и повышено давление? Вообще- то я очень сильно реагирую на смену погоды.
# 15:09 28-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вполне может быть, измерьте на всякий случай свое артериальное давление