невролог

13:37 29-07-2003 / Наталия, 1947 Г…, обратиться

Здраствуйте доктор, проконсультируйте меня пожалуйста. Около года назад у маня начались сильнейшие головные боли, которые не снимаются обычными таблетками. Теперь эти головные боли проходят со страшной рвотой. Что это может быть и надо ли обращаться в больницу?

Ответы

# 17:04 29-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обязательно надо обратиться к неврологу, если есть возможность сразу в больницу, то лучше в больницу, потому что скорее всего вам потребуется проведение КТ или МРТ, а в больнице, в которой есть эти приборы, это проще, чем амбулаторно.
# 20:18 29-07-2003 Наталия, обратиться
А вы не можете сказать, хотя бы примерно что это? . Это опасно? Я очень боюсь.
# 20:24 29-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Наталия, я бы вам посоветовала не забивать себе голову, потому что спектр заболеваний, так проявляющих себя, широкий. Лучше всего вам обратиться на осмотр и скорее всего какие- то предположения уже возникнут у врача после первого осмотра. Бояться вам не надо, а надо обследоваться.