невролог

13:54 05-08-2003 / Vlad, обратиться

Zdravstvuyte. Priletel na more i stalo nizkoe davlenie (chasov cherez 5 posle pereleta pochuvstaval chto kachaet) 3 den' takoe sostoyanie. . Doctor skazal chto ya ne mogu oklimatizirovatsa i naznachil gutron po 2, 5mg x 3 i degran i skazal bolshe pit'? Davlenie 90 - 45 Verno li on mne naznachil lekarstvo? moe normalnoe davlenie 120- 70

Ответы

# 18:04 05-08-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если врач правильно определил причину, то верно