невролог

17:41 05-08-2003 / Настя, обратиться

Здраствуйте! Я вам писала полторы недели назад, у меня было онемение передней части тела , пальцев рук и стоп, сильная слабость, тяжесть в области сердца и рядом. Я несколько дней искала где бы сделать МРТ, нашла, сделали МРТ позвоночника - поставили диагноз - признаки остеохондроза. Невролог предположила ВСД. Делала уколы мельгаммы и актавегина. Онемение в руках и тяжесть в области сердца осталась. НО, я сегодня ходила на электронную биофункциональную органаметрию и там обнаружили ПОЛИЕМЕЛИТ. Отправили сдавать на него анализы. Можно ли доверять этому обследованию? Могут ли мои симптомы быть признаками полиэмелита?
Что мне делать?

Ответы

# 18:21 05-08-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
1. МРТ какого отдела позвоночника вам делали. 2. что выявил невролог при осмотре. 3. что это такое за исследование я не знаю, поэтому ничего сказать не могу. 4. то, что нашли полиомиелит, вызывает сомнения, сдайте в конце концов анализы. симптомы не очень похожи. Надо обследоваться на предмет полинейропатии (электронейромиографию сделать)
# 01:46 06-08-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
2 Н. А. - я такую штуку как- то видел. Сидит девочка в аптеке с компьютером простеньким, тесты всякие тестирует, потом красиивая бумажка выезжает с разноцветными треугольничками, точно показывающими, где что не в порядке. .))Забавная штука. Дешево и сердито.
# 07:18 06-08-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
знаете те ли, М. З, полиомиелит диагностировать - это уж слишком.