невролог

16:10 20-08-2003 / Odina, обратиться

Здравствуете доктор . Я Одина из Киргизстана . Я хотела что бы вы меня дали
консультация.
Жалобы. Слабость , левая сторона руки и нога , незначительно хромата .
Анамнеза . род было нормальное . у маме беременность протекало нормально . 4
месяц получила травма и потеряла сознания когда ходила 13 месец я хромала
левая сторона нога . родители обратились невропатологи и они ставили , д/ з
Д. Ц. П. левасторонный гемиопарез . этот же д. з на сегодняшний день осталось .
но доктор я не уверено своего диагноза . я сделала снимки Я. М. Р. Т там не
каких признаков Д. Ц. П. не было . доктор можно у вас обследоваться и уточнит
этот д. з.
Невро статус. Зрочки D= S. чуствительность сохранена с обоих сторон сухажильные
и периостальные рефлексы левая сторона высокая . симптом Бабинские + Рас
салимо у вас можно обследоваться и уточнит этот д. з.

Ответы

# 01:56 21-08-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
И как Вы себе представляете консультацию тут? Хотите- приезжайте в Москву, если позволяют средства на дорогу, проживание тут и на обследование.