невролог

00:04 24-08-2003 / Александр…, обратиться

Доктор, мне 23 года, последнее время (около месяца) меня беспокоет легкое онеменение левой руки и ноги, к этому иногда прибавляется ощущение давления и стреляющие боли в голове, тяжесть в области сердца, слабость, иногда становится трудно дышать.
Два года назад у меня был срыв вегетативной нервной системы (по- моему это так называлось: непонятное ощущение паники и т. п. ), Два месяца прходил амбулаторное лечение в неврологическом деспансере, был прописан: феназепам, сибазон, витамины. Феназипам употребляю хотя и редко до сих пор.
Подскажите пожайлуста, насколько это серьезно и как с этим справится, не прибегая к услугам больницы (если это возможно)
Заранее благодарен. ..

Ответы

# 13:11 24-08-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Не прибегая к услугам врачей справиться видимо невозможно, раз Вы до сих пор не справились с этимм состоянием самостоятельно. По интернету получить лечение нельзя.