невролог

13:47 24-08-2003 / Anatoli, обратиться

УВдоктор Гончаров МЗ у меня токсическая энцефалопатия (может быть это не диагноз)но суть в том что у меня сильно напряжены мышцы ног и на лице есть ли препараты кот могут помочь принимаю циклодол клонозепам но мало помагает Пожалуйста не отсылайте к мед учреждениям у нас их нет спасибо

Ответы

# 14:12 24-08-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
1. Изложите всю историю, а то Вы как- то по кускам выдаете все. 2. Как это у Вас нет медицинских учреждений? Кто- то же Вас наблюдал, поставил диагноз, назначил лечение. В конце концов- при наличии и- нет провайдера, как показывает жизнь, невропатолог все ж таки имеется.