невролог

23:36 24-08-2003 / Anatoli, обратиться

УВдоктор ГончаровМЗ Мне44 диагноз токсическая энцефалопатия с экстрапирамидным и псевдобульбарным синдромами (5 лет назад отравился фальсиц водкой) заключение МРТ кистозно- глиозные изменения в проекции бледного шара и скорлупы в обеих гемисферах Сейчас меня беспокоит сильное напряжение мышц на ногах и на лице А написал я что у нас нет мед учреждений потому что за 5 лет я не получил от них ни малейшей помощи Диагноз и МРТ ИЗ ПЕТЕРБ института мозга 1999 год Так что вся надежда на Вас С уважением Миронов Анатолий г Кишинёв

Ответы

# 02:11 25-08-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Каков был план лечения за все это время, и каковы результаты?
# 02:06 26-08-2003 Анатолий…, обратиться
УВ доктор Гончаров МЗ (энцефалопатия) после месяца лечения в Питере состояние медлено но постоянно ухудшается прописали циклодол глиатилин наком но ничего не помогает сейчас очень тяжело хожу и почти не говорю правда последние пол года состояние стабилизировалось но на очень плохом уровне даже не знаю что ещё писать С уважением Анатолий
# 02:50 26-08-2003 Крецу Толик…, обратиться
Анатолий, обратитесь к профессору Герман на ул. Ломоносова. Может он Вам сумеет помочь.