невролог

15:37 25-08-2003 / Димитрий…, обратиться

Уважаемый Доктор, мне 38 лет, раньше ничем не болел, наследственность нормальная. Пол года назад у меня был неприятный случай. В метро я почуствовал приступ удушья, вышел, отдышался и забыл об этом. Через две недели случай повторился. Начал беспокоиться. На следующее утро за завтраком снова было что- то похожее. Началась паника, вызвал скорую.
После этого неделю ходил как в тумане, сделал МРТ головы, ЭЭГ, сдал кучу анализов, был у невропатологов, эпилептолога и других врачей. Ничего не нашли, ничего не прописали. Прошел антистрессовый курс на основе метода БОС. Делал массаж, иглоукалывание, очищение кишечника, другие процедуры. Стал более правильно питаться, занимаюсь бегом по утрам, плаванием, брал два десятидневных отпуска на работе.
Несмотря на все это похудел на 12 кг(75 кг. 190 см. ), а главное - постоянная слабость, хожу как пьяный, все делаю через силу, в голове как будто что- то мешает, от этого - депрессия.
Скажите, как выйти из этого состояния, есть ли какие- то медикаменты или только время лечит?

Ответы

# 02:11 26-08-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Не могу Вам ничего сказать- ситуация непростая, и не глядя больного вердикт вынести трудно.