невролог

20:03 25-08-2003 / Виктория (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте! Меня послали к вам. Мне 29 лет, никаких вообщем- то серьёзных заболеваний нет. Последнее время меня стала беспокоить левая нога. Всю ступню обдаёт сильным жаром, как будто её горячей водой обливают(это длиться всего пару секунд), но повторяется за день 5- 7 раз. Меня стало это беспокоить, образ жизни веду не сидячий. Нога не затекает, травм не было. Что же это? Последнее время не нервничала(наоборот был отпуск и не плохо проводила время). Спасибо огромное.

Ответы

# 22:03 25-08-2003 Axon, обратиться
Вам нужно обратиться к неврологу очно. Тк нужно провести весь комплекс обследований.
На вопрос что это такое не реально ответить по вашим жалобам.
Надо исключать компрессионно- ишемическиую невропатию дистальной части большеберцевого нерва, и многое другое.
# 02:56 26-08-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Обратитесь очно.