невролог

00:21 27-08-2003 / Маша, обратиться

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос: около 6 лет назад у меня
начался нервный тик на глазах - т. е. я очень часто моргаю, резко и плотно сжимаю
веки. Врачи тогда меня лечили около года, но никаких улучшений не было совсем.
Мне начали прописывать такие лекарства, что моим родителям стало страшно за моё
здоровье и мы прекратили лечение. Вылечили меня народным методом - заговором.
Всё было нормально, но около года назад всё началось сначала и, может быть, ещё
хуже. Народная медицина, увы, больше не помогает, а на счет обычной я уже не
знаю. .. Ответьте пожалуйста, есть ли надежный способ выличиться от этого
навсегда? Ваш совет мне очень поможет. Зарание большое спасибо.

Ответы

# 19:15 27-08-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Во- первых, следует уточнить диагноз. Во- вторых, я лично, не верю заговорам, ремиссия могла наступить спонтанно. В- третьих, прогноз зависит от диагноза. Резюме: к неврологу на очный осмотр.