невролог

11:11 28-08-2003 / Наталья, обратиться

Посоветуйте пожалуйста, где можно продолжить лечение после аварии, в склифе где сейчас лежит мой друг сказали что нужно обратится в реабилитационный центр специализирующийся по черепно- мозговым травмам, но ничего конкретного не посоветовали. После аварии прошел примерно месяц, друга собираются выписывать, в сознание он пришел примерно 2 недели назад, сейчас садится, но дома лечить его точно некому, мать за все время ни разу не появилась в больнице, только ругает всех по телефону что тогда отпустили его одного. Напишите пожалуйста, координаты таких центров или санаториев в Москве или Московской области.

Ответы

# 12:32 28-08-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Узнайте по телефону Федеральной медицинской справочной: 964- 84- 03.