невролог

22:52 29-08-2003 / Tatiana, обратиться

Zdravstvujte! Dazhe ne predstavlyaju, kakoj vrach tut mozhet pomoch'. .. Ochen' nadejus' na vashu konsul'tatsiju. Mesyats nazad upala, udarila oblast' reber s pravoj storony. Rebra ne slomany (delala rentgen). Cherez dve nedeli posle etogo neschastnogo sluchaya noch'ju popytalas' vstat', nachalis'sudorogi (ochen' boleznennye, krik sderzhat' ne mogla), kotorye raspostranilis' i na zhivot, i na pravoe bedro(nastupit'na nogu ne mogla). Vyzvali "skoruju". V bol'nitse sdelali ukol - obezbalivajuschij i snimajuschij spazmy myshts. Posle etogo "sizhu" na tabletkah (analogichnyh ukolu). Ochen' bol'no podnimat'sya po utram(bez postoronnej pomoschi sdelat' eto ne mogu). Luchshe ne stanovitsya. I esche onemela pravaya lopatka(nechto vrode goryachih igolok) i levaya storona levoj ruki(nachalos' vse s mizintsa). Cho eto mozhet byt'? Ili kakogo roda obsledovaniya nuzhno projti? Ya zhivu v USA(rabochij kontrakt muzha), strahovki, estestvenno, net, a k komu obratit'sya, ne znaju. .. Spasibo za vash sajt. S uvazheniem k vashej rabote. Tatiana.

Ответы

# 18:26 31-08-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Что- то много у Вас всего. .. так не бывает. Постарайтесь конкретизировать проблему и напишите- что сказали все- таки врачи в неотложке, куда Вы ездили по поводу диагноза?