невролог

22:57 11-01-2001 / Аноним, обратиться

У женщины тяжело протекает климакс, пила Ременс, но он плохо помогает. Кроме частых и сильных приливов постоянная бессоница, депрессия, сильная раздражительность. Посоветуйте, пожалуйста, какое- либо не гормональное средство, облегчающее это состояние.

Ответы

# 18:11 12-01-2001 Lika, обратиться
Po moemy kak raz nailytshee lechenie eto gormonal'nie preparati, no. .. .
(1) spravitsia s depressiei i bessonnitzei vam mojet pomoch psixoterapiia ili je otkrovennie razgovori s blizkimi i ponimauschemi vas lud'mi.
(2) eshte po bol'she soi - ona oblegchaet process climaxa
(3) vremia lechit - bol'shenstvo simptomov klimax ischezaut cherez 6 mesiatzev posle nego kogda telo privikaet k novomy gormonal'nomy yrovnu.
(4) esli vi kyrite - perestan'te kyrit'
(5) pivishennii ves takje yxydshaet simptomi klimaxa
(6) konechno je polezno zanimat'sia sportom (plavat' v basseine) i kak to ni stranno kyl'tyrno razvivat' sebia.
Ydachi!