невролог

23:54 30-08-2003 / Антон, обратиться

Здравствуйте, доктор! Лет 5 как не могу избавиться от проявлений НЦД. Больше всего неприятностей доставляет очень быстрая утомляемость, сонность и одновременно постоянное чувство тревоги. Согласно узи - щитовидная железа в норме. Невропатолог назначил гору таблеток: Грандаксин и различные успокаивающие. результат - полная заторможенность втечении всего приема. Скажите пожалуйста, можно ли полностью избавиться от этих симптомов без каких- либо таблеток? Что и как для этого нужно делать? Есть ли какие- нибудь эффективные метОды? 21 год. Большое спасибо.

Ответы

# 20:00 31-08-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Занимайтесь физкультурой, лучше всего, плаванием (3- 4 раза в неделю). Откажитесь от приёма алкоголя, курения. В одно и тоже время ложитесь спать и в одно и тоже время вставайте.