невролог

22:17 17-09-2003 / Michael, обратиться

Здравствуйте. у меня такой вопрос. (извините за орфографию но у меня нет русской клавиатуры и я печатаю на screen- keyboard ) так вот вопрос такой . моя девушка говорит что я дергаюсь когда сплю и даже когда засыпаю. можете мня проконсультировать. зарание благодарю.

Ответы

# 23:31 17-09-2003 Аноним, обратиться
nocturnal myoclonus
# 22:36 18-09-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
это норма, ваша девушка наверняка так же "дергается", просто вы не замечаете, потому что раньше ее засыпаете - ))