невролог

20:47 18-09-2003 / Альберт Д,…, обратиться

Шум в ушах, или в голове,
около 10 месяцов,
46 лет,
невиносимо, шум меняется тоько после сна,
бывает слаб и сльно.

Ответы

# 10:07 19-09-2003 Алексей, обратиться
Альберт! К сожалению, шум в голове это та проблема, с которой не так просто справиться. Из вашего сообщения не понятно снизился ли у Вас слух и сама характеристика шума (что он напоминает). ..
# 10:43 19-09-2003 Альберт Д,…, обратиться
Шум похожа звука экрана старых телевизоров - токой свист, Аудиометриа показывает , что высокие снизилис, но нормально слышу, это снижение 10 месяцев не меняется, звук левом ухе немножко больше чем провой , Допплер показывает все в норме, только ВББ умеренно снижен , Общий анализ крови в норме, холестерин в норме- но на пределе, интересно ЛОР говорит это ниврит, Невролог говорит это невроз, Мануал терапефт говорит это от позвоночника, а мне мучатся- мучатся, повтаряюсь - сон огромно влияет, хорошое состояние преващает плохое, и ноборот, постоянно и обязательно, еще - когда чем то занимаюсь я его не слышу