невролог

02:55 25-09-2003 / Вера, обратиться

Здравствуйте. Живу в маленьком Приморском городке. На прием к невропатологу не попасть. Мне 43 года. Последнее время участились случаи нарушения сна. Часто просыпаюсь ночью, обнаруживаю, что лежу поперек кровати, иногда без подушек. Потом долго не могу уснуть. Утром просыпаюсь вовремя, а днем хочется спать. Как мне восстановить сон? Жизненных проблем вроде нет. Что пить на ночь, чтобы без рецепта в аптеке дали?

Ответы

# 15:17 25-09-2003 Алексей, обратиться
Вера! Прежде чем начинать лечение, надо все же найти причину вашей бессоницы. Что вы делаете непосредственно перед сном? Есть ли проблемы в плане гинекологии, сердца? я бы рекомендовал вам из препаратов Ивадал.