невролог

09:34 26-09-2003 / Галина, обратиться

Здравствуйте доктор! У моего отца следующая проблема. Недавно он поднял тяжесть и у него обострился радикулит в пояснице. Потом он прошел, но спустился на ногу, до икры ног боль сильная. Ходили к врачу, он прописал колоть витамин Б- 12(может бытьб ошибаюсь), а потом отправил физиотерапевту. Тот отправил на кардиограмму и после нее сказал, что делать процедуры нельзя. Но несмотря не на какие лекарства и уколы боли не проходят. Может вы что- нибудь посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 14:41 26-09-2003 Алексей, обратиться
Необходимо сделать МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника, что бы выяснить какие изменения в позвоночнике. Если врач назначил только витамин В12, то смените врача!