невролог

06:25 28-09-2003 / Petr, обратиться

Zdravstvuite Doktor! V techenii polgoda u menya problemy s golovoi. Sdavlivanie v vesochnoi oblasti, vsiu noch' snyatsya sny, utrom bolit golova, kapilyary v glazax polapavshi, bolyat glaza. Inogda vse prixodit v normu , no nenadolgo- na 30 minut i pri etom dergaetsya verxnee veko levogo glaza. Shto eto mozhet byt'? Spasibo!

Ответы

# 18:40 28-09-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Как же Вы живете, без медицинской помощи- то? (Это не ирония, а искреннее удивление). Может стоит все- таки обратиться к неврологу, окулисту. .?