невролог

21:04 29-09-2003 / Marishka, обратиться

Здравствуйте, к кому мне обратиться и что попить. Я живу в Америке. У меня бывают притупы сильного беспокойства и тоски. когда разговариваю с людьми , сильно начинает все сжиматься и я не могу стоять и слушать собеседника- ощущение, что упаду в обморок. Особенно когда человек смотрит в глаза.
Теперь ношу затемненные очки. У меня была подруга и она меня постоянно унижала и подкалывала злыми шутками. Привиде ее начинается сильное сердцебиение и становится страшно и хочется убежать.
И других людей стала побаиваться. Что делать?
Тоска от того, что хочу к людям и не могу теперь к ним пойти!
Что мне попить?
Со спокойными людьми все начинает проходить. Но как только заведут эмоциональную бечеду, то сразу все сжимается и становится плохо.
(Были сильные стрессы- мама сильно болела и сестренка)А до этого дочка болела.

Ответы

# 00:43 30-09-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Вопрос сложный, самолечение здесь не желательно. Обратитесь к психоаналитику.