невролог

15:46 06-10-2003 / Лидия.53 Года.…, обратиться

Здраствуйте ! у меня проблемы следующего характера. Мой невролог выставляет диагноз неврозоподобный синдром, остоеохондроз позвоночника распростронённый и сосудистая энцефалопатия первой степени. Прохожу уже третий курс( трифтазин, реланиум, амитриптилин), состояние улучшается пока пью таблетки. Через одну- две недели сиптомы повторяются. Стали болеть суставы - оба запястных, оба локтевых, оба плечевых, оба коленных. До лечения и во время лечения по схеме, часто появляются светлые пятна перед глазами, а в боковом зрении вижу цветные спиральки которые исчезают после приёма корвалола. часто мучают приливы климактерического плана. Прошу вашего совета и мнения по всему вышеизложенному.
И ещё. Возможно ли принимать циннаризин на фоне выше перечисленных препаратов?

Ответы

# 18:01 06-10-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Лидия, циннаризин можно принимать на этом фоне. Посоветуйтесь с психиатром в отношении терапии.
# 21:55 06-10-2003 Алексей, обратиться
Ув. Лидия! Помимо невролога в настоящий момент вашим врачом должен быть гинеколог, потому что нормализация гормонального фона намного улучшила бы ваше состояние. Вопрос о приеме циннаризина в вашей ситуации риторический, потому что принимать то его можно, а вот будет ли польза от этого неизвестна. ..