невролог

15:35 10-10-2003 / Олег, обратиться

Не подскажите, нет ли каких то новых методов лечения миостении, сейчас принимаю калимин, операция была 13 лет назад, и не может ли как то с этим связано частое высокое давление.

Ответы

# 15:47 10-10-2003 Алексей, обратиться
Олег! Если вы живете в Москве, то там есть центр нервно- мышечной патологии, где занимаются в том числе и миастенией, там вам и подберут правильную терапию! Кстати, а чем вас не устраивает калимин?
# 16:03 10-10-2003 Олег, обратиться
Я после операции нечувствовал миостению около 8 лет, и ничего не принимал, сейчас пью калимин 1- 1, 5 таблетки в день но проблемы с глазом остаються.
# 16:06 10-10-2003 Олег, обратиться
Сейчас я периодически наблюдаюсь в миостеническом центре, но увы после смерти Шагала Д. И. ничего определенного, включая дозу калимина мне сказать не могут
# 16:09 10-10-2003 Алексей, обратиться
Олег! Если у вас остаются проявления миастении после приема препарата, то, после согласования с лечащим врачом, дозу калимина можно увеличить, потому что препарат (калимин 60 мг. ) можно принимать до 4 раз в день до достижения эффекта. ..
# 16:16 10-10-2003 Олег, обратиться
Большое спасибо за консультацию