невролог

20:32 18-10-2003 / Андрей, обратиться

Хорошее ли лекарство Глиатилин при восстановлении после ишемического инсульта или пустая трата денег?

Ответы

# 21:12 18-10-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
один из препаратов выбора. Поможет ли он в каком- то конкретном случае - сказать сложно, поскольку его эффективность, как и эффективность большинства подобных ему препаратов, не доказана в многоцентровых двойных слепых плацебоконтролируемых исследованиях.
# 22:21 18-10-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Этот препарат имеет смысл применять если есть нарушения высших корковых функций (память, мышление пр. ).