невролог

10:19 22-10-2003 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте.
Мне 24 года. Уже вторую неделю беспокоят неприятные ощущения в области темени - как- будто что- то давит или жжет (но ссадин никаких нет), иногда бывает пульсирующая боль, такие ощущения испытываю беспрерывно. Есть участки на темени, до которых дотрагиваться просто больно. Как я уже говорила, никаких ссадин или прыщиков нет. Не могли бы Вы подсказать, на что это похоже? Очень переживаю по этому поводу. Заранее благодарна.

Ответы

# 10:33 22-10-2003 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Мне 24 года. Уже вторую неделю беспокоят неприятные ощущения в области темени - как- будто что- то давит или жжет (но ссадин никаких нет), иногда бывает пульсирующая боль, такие ощущения испытываю беспрерывно. Есть участки на темени, до которых дотрагиваться просто больно. Как я уже говорила, никаких ссадин или прыщиков нет. Не могли бы Вы подсказать, на что это похоже? Очень переживаю по этому поводу. Заранее благодарна.
# 10:39 22-10-2003 Екатерина (И.Б.…, обратиться
Хочу уточнить, боль и все эти ощущения неприятные проявляются не только на темени, а и в области между макушкой и лбом.
# 17:08 22-10-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Верифицировать вид головной боли по интернету не представляется возможным. Обратитесь к неврологу очно. Вполне возможно, что эта боль может быть связана с неврозом.