невролог

16:20 24-10-2003 / Павел, обратиться

Здравствуйте! !! Мне 32 года. После смерти отца и стрессов на работе у меня возникла серьезная проблема, начались боли в груди отдающие не сильно на сердце. Стал сильно раздражительным, бывает такое, что как- будто замерз и трясет. Грудь болит как будто большой синяк, и это на протяжении 3 месяцев. Пью на ночь мед, успокоительные чаи с валерианой, мятой ни чего не помогает. Подскажите как с этим недугом бороться.

Ответы

# 18:51 24-10-2003 Алексей, обратиться
Ув. Павел!
По всей видимости у вас депрессия. Что бы не усугублять ситуацию обратитесь к неврологу, что бы вам была подобрана адекватная медикаметозная терапия и не затягивайте с визитом к врачу! !!
# 03:17 27-10-2003 Юра, обратиться
У меня уже такая боль длится 4- е года. Ни чего не помогает. Всё, что врачи выписывали, ни чего не помогает. У меня тоже умер родной человек и спустя
1- 2 недели начался судорожный приступ в облости
левой лопадки отдающий в сердце(боль где- то в середине, однообразная, постоянная). Правда потом заболела поясница. А сейчас у меня немеют руки, ноги и на лице кожные проблемы. Если вам повезёт и вы найдёте врача, который вам поможет
напишите пожалуйста мне на мыло: uriy@one. lv
Спасибо.