невролог

14:58 26-10-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня сильная потливость ладоней, ступней и подмышечных впадин, при этом руки почти всегда холодные, доктор посоветовал пить валерьянку, сказал что у меня высокая нервная возбудимость. Также я бываю раздражительна, могу заплакать по малейшему поводу, легко впадаю в депрессию. Подскажите что это и какое нужно лечение. Заранее спасибо

Ответы

# 17:39 26-10-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
У Вас, судя по всему, невротическое расстройство и синдром вегетативной дистонии, который и проявляется повышенной потливостью и похолоданием ладоней и стоп. Валериана, видимо, слишком слабое для Вас лекарство. Извините, но по интернету мы не даём рекомендаций по лечению. Обращайтесь к неврологам очно.
# 19:20 27-10-2003 Аноним, обратиться
Botox injections