невролог

21:15 29-10-2003 / Витя, обратиться

Мне 21 год. Я малейшее понервничаю, начинает труситься борода. Тоесть играя даже в игру. Это у меня с рождения. Пил успокоительные, но это ведь только на мгновение ( Да и то не всегда помогает).
Машину ведешь борода труситься. Меня это страшно раздражает. Во- первых, на меня начинают обращать внимание, когда борода труситься у меня от этого меня бросает в краску. Ну, посоветуйте что- то бо невозможно. Кстати ходил к врачу он сказал что, увы, помочь не можем. Для меня это катастрофа. Иду к начальнику начинает борода труситься.
Посоветуйте хоть что нибудь?

Ответы

# 23:16 29-10-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Судя по всему, у Вас, так называемый, эссенциальный тремор. Да, его можно медикаментозно уменьшить, но вылечить его не представляется возможным. По интернету мы не рекомендуем лечение. Обращайтесь очно, если лечиться хотите.
# 23:00 01-11-2003 Витя, обратиться
Во- первых, я на Ваш e- mail. Выслал письмо.
Во- вторых, я Киевлянин и очно обращался к Киевским врачам, но они помочь не могут.
Если Вы можете помочь то помогите! Какие- то лекарства может надо пить? Ну, посоветуйте хоть что- то? Не волнуйтесь никакую ответственность при своих советах нести не будете!