невролог

02:32 30-10-2003 / Андрей, обратиться

Моему внуку 7 лет диагноз ДЦП и аутизм Врач прописала ему курс глицина по 1 табл два раза в день и по две табл пангамата два раза в день Курс был продолжен и составил два месяца Теперь врач прописала ему курс церебролизина по 1 ампуле по 1 мл 5 уколов через день Мы боимся вызвать эпилептический припадок ( может ли быть такое побочное действие У внука не было припадков Можно ли продолжать принимать глицин при проведении этого курса церебролизина

Ответы

# 21:19 30-10-2003 Алексей, обратиться
Ув. Андрей! Обратитесь в рубрику "детский невролог", там бывают специалисты, которые лучше разбираются в вашей проблеме. ..