невролог

14:06 30-10-2003 / Екатерина…, обратиться

Еще один вопрос по поводу невралгии тройничного нерва (вопрос №1 от 29 октября 20: 47)- где в Москве можно сделать криодеструкцию и как туда попасть( больная живет в Твери)? Можно ли проконсультироваться по поводу этого заболевания в НИИ неврологии? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:47 30-10-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
в НИИ неврологии проводятся такие операции, о необходимости проведения которых принимают решения нейрохирурги. Можно получить направление от невролога по месту жительства в НИИ неврологии, записаться на прием в поликлинику. Можно частным путем.
# 21:12 30-10-2003 Алексей, обратиться
Ув. Екатерина!
НИИ неврологии бесплатно обслуживает только жителй Москвы и Московской области, так что приготовтесь к тому, что лечение будет платным.
Кстати, в Москве не только в НИИ неврологии оперируют при патологии тройничного нерва. Этим также занимаются в НИИ нейрохирургии им. Бурденко, а также в Госпитале им. Бурденко. ..
# 02:52 01-11-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Самые однако грамотные хирурги, обладающие наибольшим опытом лечения тригеминальной невралгии- в Бассейновой больнице, на Иваньковском шоссе, д. 3