невролог

17:14 30-10-2003 / Юлия, обратиться

Подскажите, стоит ли обращаться к неврологу, если ребёнок в 2 года имеет словарный запас из 10 слов (на уровне "мама" и "папа"). Или м. б. подождать до 2. 5лет? Вообще, что считать нормой, и чем реально может помочь врач?

Ответы

# 21:13 30-10-2003 Алексей, обратиться
Вы обратились в рубрику, где консультируют взрослые неврологи. Все же ваша рубрика в разделе "детский невролог"! !!