невролог

00:29 02-11-2003 / Витя, обратиться

Смотреть:
Витя 29 октябрь 2003 21: 15: 39

Во- первых, я на Ваш e- mail выслал письмо. Во- вторых, я Киевлянин и очно обращался к Киевским врачам, но они сказали, что помочь не могут.
Ну, посоветуйте хоть Вы что нибудь может надо что- то пить или еще что- то?
Наволнуйтесь за свои советы Вы ответственности никакой нести не будете!

Ответы

# 12:30 02-11-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Извините, Ваше письмо затерялось, поэтому я не смог ответить. Отвечу сейчас. Лечение тремора, очень сложная задача. В лечении применяются серьёзные препараты, которые обладают выраженными побочными эффектами, да и продаются только по специальным рецепторным формам. В некоторых случаях, тремор вообще не рекомендовано лечить, т. к. от медикаментов больше вреда, чем от самого тремора. Именно по этому, рекомендовать лечение по сети опасно и делать этого я не буду. Вы можете обратиться к неврологу по месту жительства. Если врач не знает, как лечить тот или иной вид тремора, пусть заглянет в справочник или руководства по неврологии. Там всё написано. Вам же, пробовать самолечение категорически не советую.