невролог

15:58 02-11-2003 / Витя, обратиться

Cсмотреть:

Витя 02 ноябрь 2003 00: 29: 51

Я позвонил своему невропатологу он мне сказал надо пить корень валерьянки.
Стоит 60 грн. или 15 долларов.
Врач сказал это для общего успокоения.
Вы скажите это нормальное лекарство или нет? Будет ли у меня после него борода труситься или нет?
У меня может борода труситься очень часто, а бывает, что вообще целый день не труситься при этом заметьте я езжу на машине по центру Киеву, могу играть в игры, ходить к руководству решать проблемы и при этом борода не труситься.
А бывает при малейших пустяках начинает труситься. Если выпить алкоголь заметьте он расслабляет борода бывает труситься бывает не труситься.

Кстати очень важный момент: Труситься борода у меня по наследству (От бати) У него досих пор трусится борода, а ему уже 48 лет.

Ответы

# 17:34 02-11-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Во- первых, корень Валерианы не стоит так дорого. Во- вторых, если тремор связан с эмоциональным расстройством, то эффект будет незначительный, в данной ситуации, требуется назначение более сильных медикаментозных средств, если тремор, как Вы пишите, наследственный, то Валериана совершенно бесполезна. Наследственный тремор лечат другими медикаментами. В- третьих, заведите историю болезни, у нас нет времени копаться в архивах разыскивая первый вопрос пациента.