невролог

16:00 03-11-2003 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, хоть чем- нибудь! На нервной почве все тело покрылось пятнами и чешется! !! Ни варельянка, ни Новопассит не берут. Пожалуйтса, помогите!

Ответы

# 16:34 03-11-2003 Алексей, обратиться
Вера!
А вы уверены, что это связано с переживаниями, а не аллергия (например на еду или бытовую химию) или детская инфекция (корь, краснуха)?
# 16:38 03-11-2003 Вера, обратиться
Уверена, потому что в начале я тоже подумала, аллергия, и наелась супрастина и диазолинами, не было улучшения ни капельки! Спасибо
# 16:54 03-11-2003 Алексей, обратиться
Вера!
Так ведь если продолжается контакт с аллергеном, то симптоматика останется.
# 17:43 03-11-2003 Вера, обратиться
Я не ем ничего необычного. Вначале я подумала - апельсины, сейчас их нет в моем рационе, а состоянии только ухудшается. Извините и спасибо еще раз. (
# 17:57 03-11-2003 Алексей, обратиться
Да за что извиняетесь то?
В любом случае антгистаминные препараты надо продолжать принимать. ..