невролог

13:37 04-11-2003 / Лариса, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня периодически очень сильно болит голова. Боль начинается постепенно. Знобит, иногда тошнит. Ходила к невропатологу. Сделала флюорографию шейного отдела - все в норме. Реограмма сосудов головного мозга тоже особых отклонений нет. Написано , что в басейне сонных и позвоночных артерий несколько затруднен отток из полости. Все остальное в порядке. Проколола церибролизат и витамины. На время боли прошли, но сейчас появляются снова. Мама советует пропить ноотропил, кавинтони ценноризин. Но я не решаюсь. Вдруг будет хуже.

Ответы

# 20:42 04-11-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Правильно, что не решаетесь. Обратитесь к неврологу очно. Необходимо установить причину головной боли, только после этого можно расчитывать на адекватное лечение.