невролог

21:44 20-01-2001 / Alina, обратиться

скажите пожалуйста, почему темнеет в глазах, когда резко встаёшь с постели?
почему существуют лунатики и как это можно лечить?

Ответы

# 00:16 22-01-2001 Lika, обратиться
Privet Alina! To chto vi napisali ne imeet otnosheniia k lynatizmy i tomy mojet bit' mnojestvo prichin. Ne obsledyia vas lichno ne vozmojno chto to skazat'. Esli vas eto sil'no bespokoit obratites' k terapevty lichno. Otkyda vzialsia lynatizm eto ochen' slojnii vopros. Spvetyu zadat' ego na konferentzii psixolog ili psixiatr. On kak pravelo poiavliaetsia y detei do 6ti let i lechitsia raznimi texnikami. esli vam interesno ia o nix mogy rasskazat' podrobno. Hope that helps
# 14:20 15-07-2010 natasha, обратиться
xotelas bi yznat podrobnee pro lynatizm. moemy siny 5 len , i ne davno y nego na4ala proiavlatsa eta bolezn.