невролог

23:47 09-11-2003 / Кристина( 22 Го…, обратиться

Здравствуйте Ув. Доктор! Мне поставлен диагноз: Нейро- вегетативная дистония, вегетативные приступы, астмо- тревожный синдромюЦервикалгия верхброгенная. Мне назначили Ксанакс по 0, 25 2 раза в день(с 1. 09. 2003- 19. 09. 2003) и Апаурин в уколах на ночь(10 дней), а затем только Ксанакс по 1 таб. в день( с 19. 09. 2003- 16. 10. 2003). Сейчас у меня бывают головные боли, сердцебиения, учащенный пульс, но что самое страшное это появления тревоги, фобии, головокружения и такое ощущение, что теряю сознание. Доктор три месяца до первого приступа у меня была бессоница, легкий стресс, но как я считаю, спровоцировало или вызвало этот приступ приём амфитамина( я не принимаю наркотики, это я попробовала его первый раз), утром я начала терять сознание и у меня появилась тревога и страх смерти, для меня это был шок. Доктор, скажите пожалуйста что мне делать, следует ли прибегать опять к таблеткам(каким? ) или я справлюсь с этим сама? И Почему это со мной произошло( от чего? ). Я очень прошу Вас ответить на мои вопросы( для меня это очень важно, ведь я немогу вернуться к нормальной жизни). Спасибо большое.

Ответы

# 09:09 10-11-2003 Денис, обратиться
О. У меня тоже самое было. пол года еще потом себя неважно чувствовал. Главное проличится и не принимать не какой гадости даже травки. Попробовал я как то с друзьями косячек покурить уже после стойкого нормального состояния. И чтоже вы думаете. Такая паника началась! Сердце останавливается. дышать не могу. Давление подскачило.
# 16:35 10-11-2003 Алексей-Невроло…, обратиться
Ответ см. ниже