невролог

16:37 21-11-2003 / Ольга, обратиться

Доброе время суток! !!

Нам 7 месяцев.

Сегодня были у невропатолога.

Ну, во- первых, что мы умеем: переворачиваемся со спины на живот и обратно. Пытаемся ползать по пластунски на пузе. Можем просидеть 20 секунд, если нас посадить, можем простоять 20 секунд, держась за что нибудь, если нас поставить )

Сами не садимся. Сами не встаем. Уж не говоря о ходьбе по периметру кроватки.

Так же не встаем на четвереньки, а надо вставать и раскачиваться хотя бы.

Короче она нам прописала СРОЧНО! курс массажа из 20 сеансов, не смотря на то, что мы 2 недели назад закончили с другой массажисткой. Сказала срочно менять. А не маловат ли перерыв? А с другой стороны, если от того то массажа пользы ноль - так вроде как нормально, да? НО та массажистка нам размассировала всю нашу кривошею! !! Видимо все силы на это и ушли, а про все остальное мы забыли

И прописала нам ГЛИЦИН по полтаблетки 3 раза в день и ЦИННАРИЗИН по четвертинке 3 раза в день.

Что скажите?

Я вся в расстройствах. ..

Заранее благодарна.

Ответы

# 11:13 24-11-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Ольга, адресуйте свой вопрос детскому неврологу