невролог

10:15 24-11-2003 / Юрий, обратиться

Здравствуйте Доктор Моей жене поставили диагноз НЕВРОЗ НА ФОНЕ ВЕГЕТОСОСУДИСТОЙ ДИСТОНИИ очень беспокоят боли в области сердца при нормальном давлении ипульсе. Помогите советом куда обратиться.

Ответы

# 19:04 24-11-2003 Алексей-Невроло…, обратиться
Юрий!
Для начала кардиолог должен исключить патологию сердца. Если это произойдет, то в дальнейшем вашей супруге надо обратиться к неврологу для лечения кардиалгии. ..
# 14:51 25-11-2003 Юрий (И.Б. 4662…, обратиться
Кардиолог исключает патологию сердца, небольшие измнения вольтажа за три года кардиограмм. Боли в области сердца постоянные, затяжные, с пиками острой боли в 10. 00 утра, 19. 00 вечера. Нетрадиционая медицина, биоэнергетики видят
наличие плохой сущности на тонких телах, энергетический дисбаланс и т, д, Рекомендуют препарат бренд пауер для улучшения кровообращения.
Огромное спасибо за Ваш контакт. Кардиалгия? Помогите пожалуйста.
# 20:03 25-11-2003 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Юрий!
Необходима очная консультация невролога, а также доверие традиционной медицине. Иначе, нет смысла обращаться к врачам.
То, что вы услышали от биоэнергетиков - это полный бред.
Так что выбор за вами.
Если у вас остались вопросы, можете их задать на майл: diagnoz2001@rambler. ru