невролог

19:46 25-11-2003 / Лара, обратиться

Чем можно РЕАЛЬНО помочь больному с Амиотрофическим боковым склерозом? и желательно за умеренные деньги, куда бежать, в отчаянии. ..

Ответы

# 20:32 25-11-2003 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Лара!
Этим забоелванием занимаются в НИИ неврологии, координаты которого вы можете найти на сайте www. neurology. ru.
Жители Москвы и московской области лечатся там БЕСПЛАТНО!
# 09:31 27-11-2003 Нина, обратиться
Этот адрес открывает страничку с англо- сайтами. Может неправильно адрес написали?
# 21:07 27-11-2003 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Нина!
Адрес правильно написан, я только сто проверял, все работает! !! Попробуйте еще раз.