невролог

22:13 03-01-2004 / Аноним, обратиться

Ouvajaemii Doctor!
Ou moei mami davlenie 230/ 105 kajdii den, ei 63 goda, jivet ona v provinsialnom gorodke na Urale i lechenie kotoroe ei naznachili, absolutno ne pomogaet. Boudou prisnatelna za otvet!
S Novim Godom Vas i Vashix blizkix!

Ответы

# 22:17 03-01-2004 Аноним, обратиться
Hochu zavershit svoe pismo, pochemou to predidoushee dolgo ne otpravlialos. Hotelos bi ouznat kakie noveishie preparati snijaushie davlenie Vi mojete ei posovetovat.
Boudou blagodarna za otvet!
Iskrenne,
Alla
# 16:56 05-01-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Анна!
Заочно лечить артериальную гипертонию дело абсолютно неблагодарное, да и информации мало вы предоставили ( в т. ч. и о сопутствующих заболеваниях). Когда имеются подобные цифры АД, то необходимо снижать давление постепенно и как правило требуется назначение нескольких препаратов. Какие конкретно препараты и их дозировка можно назначать только после очного осмотра. Я бы советовал вам отвезти матушку в тот же Екатеринбург и коплексно обследовать, а так же подобрать лечение. С подобным артериальным жавлением лучше не шутить! !!
Спасибо за поздравления!