невролог

11:21 23-01-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте! По утрам встаю с абсолютно "заложенной" головой, затруднена речь и мозги практически не работают. Чтобы рассеять все это, приходится пить много кофе. Винпоцетин еще помогает. Что это? По- моему, у меня что- то с сосудами. Или это шейный остеохондроз дает такой эффект? С ясной головой просыпаюсь обычно весной и особенно летом.

Ответы

# 18:46 23-01-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Марина, что это, сказать невозможно без осмотра и обследования. Наведайтесь для начала к врачу.
# 10:04 24-01-2004 Марина, обратиться
У врача я была, но, видимо, я симптомы описываю как- то не так, меня не понимают.
# 10:05 24-01-2004 Марина, обратиться
У врача я была, но, видимо, я симптомы описываю как- то не так, меня не понимают. Обследовали функции мозга, все в порядке, правда, исследование сосудов не назначили, оно очень дорогое.
# 20:24 24-01-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Марина, посоветовать что- то конкретное не могу. Это может быть что угодно. Например, проявление переутомления и астенизации.