невролог

21:04 23-01-2004 / Евгений, обратиться

Помогите уже больше года мучают " АТАКИ ПАНИКИ" в основном по вечерам, кружится голова, подташнивает, не приятные ощущения в области сердца, не понятный липкий страх. Проходил обследование в Боткинской был на консультации у невропотолога и психотерапевта, прописывали различные успокоительные препораты я их добросовесно принимал но все остается как и раньше я очень устал от такого состояния пытался замечать с чем связано, с погодой давлением, связи не нашел. Чем от этого избавиться? Помогите!

Ответы

# 00:01 24-01-2004 Елена М., обратиться
Евгений! У меня раньше тоже были постоянные приступы страха, паники, сердцебиение. Я тоже пила успокаительные, но все- равно толку не было. Я Вам искренне советую обратиться к хорошему специалисту- ГОМЕОПАТУ. Я прошла курс лечения , где- то пол года, все прошло! Это такое счастье, что я от этого избавилась! Удачи!
# 20:09 25-01-2004 Алекс, обратиться
Женя, попробуй проверь внутренние органы. У меня почти тоже самое, проверял все что мог , нашли только гастрит желудка. Был я и у народных целителей и иглоукалывание проходил, ничего не помогает , сейчас пробую пить алмагель. Пиши если что PB 867 K @ rambler. ru